CL7cup
I+D+i

Centro de Proceso de Datos

Cuadrante de grupos de competición.

Categoría
Clasificación Fase de Grupos A
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
9 puntos
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
3
3
0
0
5
1
4
BLANCA CON FRANJA ROJA
1
4 puntos
UBEDA VIVA C.D.
3
1
1
1
2
2
0
CAMISETA VERDE, PANTALON BLA
2
2 puntos
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
3
0
2
1
4
6
-2
AZUL
3
1 puntos
SENECA ATLETICO C.F.
3
0
1
2
4
6
-2
ROJINEGRA
4
Clasificación Fase de Grupos B
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
9 puntos
LEVANTE U.D. S.A.D.
3
3
0
0
14
2
12
BLAUGRANA
1
3 puntos
GRANADAL FIGUEROA C.D.
3
1
0
2
5
6
-1
AZUL OSCURO
2
3 puntos
ATLETICO JAEN F.C.
3
1
0
2
4
6
-2
MORADO Y BLANCO A RAYAS
3
3 puntos
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
3
1
0
2
2
11
-9
VERDE Y BLANCO
4
Clasificación Fase de Grupos C
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
7 puntos
CIUDAD DE GRANADA F.F.
3
2
1
0
8
1
7
AMARILLO Y NEGRO
1
6 puntos
CADIZ C.F., S.A.D.
3
2
0
1
11
1
10
AMARILLA
2
4 puntos
TIRO PICHON C.D.
3
1
1
1
4
2
2
1Ñ ROJA 2Ñ VERDE
3
0 puntos
SILVES F.C.
3
0
0
3
0
19
-19
NEGRO, BLANCO Y GRIS.
4
Clasificación Fase de Grupos D
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
9 puntos
GRANADA C.F. S.A.D.
3
3
0
0
14
1
13
ROJO Y BLANCO (HORIZONTAL)
1
6 puntos
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
3
2
0
1
9
3
6
CAMISETA AZUL, CALZONAS BLAN
2
3 puntos
CAMAS C.F.
3
1
0
2
5
9
-4
AZUL Y BLANCA
3
0 puntos
AZUAGA E.M.F.
3
0
0
3
1
16
-15
ROJIBLANCAS
4
Clasificación Fase de Grupos E
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
6 puntos
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
3
2
0
1
3
2
1
VERDE Y BLANCO
1
4 puntos
CORIA C.F.
3
1
1
1
5
4
1
AMARILLA
2
4 puntos
MARBELLA F.C.
3
1
1
1
2
3
-1
BLANCO
3
2 puntos
SPORTING DE PORTUGAL
3
0
2
1
4
5
-1
VERDE Y BLANCA
4
Clasificación Fase de Grupos F
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
7 puntos
MALAGA C.F. S.A.D.
3
2
1
0
8
2
6
BLANCA Y AZUL
1
4 puntos
MOTRIL U.D.
3
1
1
1
6
4
2
BLANQUIAZUL
2
4 puntos
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
3
1
1
1
6
5
1
VERDE
3
1 puntos
PUNTA UMBRIA C.D.
3
0
1
2
2
11
-9
AZUL
4
Clasificación Fase de Grupos G
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
9 puntos
BARCELONA F.C.
3
3
0
0
15
1
14
AZULGRANA
1
6 puntos
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
3
2
0
1
9
3
6
VERDE Y BLANCA
2
1 puntos
LUCECOR F.S.
3
0
1
2
2
9
-7
AZUL MARINO Y ROJO
3
1 puntos
LA MOJONERA C.F.
3
0
1
2
1
14
-13
AZUL ROYAL Y BLANCO
4
Clasificación Fase de Grupos H
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
6 puntos
SENECA C.F.
3
2
0
1
4
1
3
NEGRA Y ROJA
1
4 puntos
SPORT LISBOA E BENFICA
3
1
1
1
2
1
1
ROJO
2
4 puntos
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
3
1
1
1
1
1
0
AMARILLO
3
3 puntos
BENAMIEL ATLETICO C.F.
3
1
0
2
1
5
-4
AMARILLO
4
Clasificación Fase de Grupos I
ALEVIN
EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DF
4 puntos
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
3
1
1
1
4
3
1
ROJA
1
4 puntos
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
3
1
1
1
3
3
0
AZUL
2
4 puntos
ELCHE C.F. S.A.D.
3
1
1
1
3
4
-1
BLANCA
3
4 puntos
INICIA C.D.
3
1
1
1
4
5
-1
NARANJA
4