Centro de Proceso de Datos

Todos los resultados y clasificación seran actualizados de forma automática a la finalización de cada partido.

Categoría Campo
Partidos
LOCAL
VISITANTE
Partidos
LOCAL
VISITANTE
3
GRANADA C.F. S.A.D.
1
SALVADOR ALLENDE U.D.
Sab
09:00
1 PREVIA BEN
1
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
2
SAFA SAN LUIS C.D.
Sab
09:00
2 PREVIA BEN
0
SPORTING DE PORTUGAL
0
ELCHE C.F. S.A.D.
Sab
09:00
3 PREVIA BEN
0
LA BARRERA C.F.
1
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
09:00
4 PREVIA BEN
0
MALAGA C.F. S.A.D.
0
EXTREMADURA U.D.
Sab
09:00
5 PREVIA BEN
1
POLIDEPORTIVO AGUADULCE A.D.
2
CALAVERA C.F.
Sab
09:00
6 PREVIA BEN
2
SEVILLA F.C.
0
PAVIA U.D.
Sab
09:30
1 PREVIA BEN
4
SAN LORENZO ATLETICO
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
09:30
2 PREVIA BEN
1
BARCELONA F.C.
1
SAN ROQUE BALOMPIE
Sab
09:30
3 PREVIA BEN
4
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
1
ATLETICO JAEN F.C.
Sab
09:30
4 PREVIA BEN
1
SPORTING DE PORTUGAL
1
MARBELLA F.C.
Sab
09:30
5 PREVIA ALE
2
CORIA C.F.
0
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
09:30
6 PREVIA ALE
1
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
0
UBEDA VIVA C.D.
Sab
10:00
1 PREVIA ALE
3
SENECA ATLETICO C.F.
3
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Sab
10:00
2 PREVIA ALE
2
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
ATLETICO JAEN F.C.
Sab
10:00
3 PREVIA ALE
1
GRANADAL FIGUEROA C.D.
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
10:00
4 PREVIA ALE
3
REAL MADRID C.F.
1
SALVADOR ALLENDE U.D.
Sab
10:00
5 PREVIA PRE
5
EL EJIDO 2012 C.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
10:00
6 PREVIA PRE
0
CADIZ C.F., S.A.D.
1
CIUDAD DE GRANADA F.F.
Sab
10:30
1 PREVIA ALE
3
TIRO PICHON C.D.
0
SILVES F.C.
Sab
10:30
2 PREVIA ALE
2
GRANADA C.F. S.A.D.
1
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
Sab
10:30
3 PREVIA ALE
1
AZUAGA E.M.F.
4
CAMAS C.F.
Sab
10:30
4 PREVIA ALE
2
SPORT LISBOA E BENFICA
5
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
10:30
5 PREVIA PRE
3
SAN PABLO PINO MONTANO C.D.
1
CASTRA CAECILIA C.D.
Sab
10:30
6 PREVIA PRE
3
SPORTING DE PORTUGAL
1
LA BARRERA C.F.
Sab
11:00
1 PREVIA BEN
3
ELCHE C.F. S.A.D.
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
11:00
2 PREVIA BEN
1
GRANADA C.F. S.A.D.
1
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Sab
11:00
3 PREVIA BEN
0
SALVADOR ALLENDE U.D.
0
SAFA SAN LUIS C.D.
Sab
11:00
4 PREVIA BEN
1
MALAGA C.F. S.A.D.
2
POLIDEPORTIVO AGUADULCE A.D.
Sab
11:00
5 PREVIA BEN
0
EXTREMADURA U.D.
2
CALAVERA C.F.
Sab
11:00
6 PREVIA BEN
3
BARCELONA F.C.
0
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
11:30
1 PREVIA BEN
1
SAN ROQUE BALOMPIE
0
ATLETICO JAEN F.C.
Sab
11:30
2 PREVIA BEN
4
SEVILLA F.C.
0
SAN LORENZO ATLETICO
Sab
11:30
3 PREVIA BEN
4
PAVIA U.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
11:30
4 PREVIA BEN
3
SPORTING DE PORTUGAL
3
CORIA C.F.
Sab
11:30
5 PREVIA ALE
0
MARBELLA F.C.
2
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
11:30
6 PREVIA ALE
3
LEVANTE U.D. S.A.D.
2
GRANADAL FIGUEROA C.D.
Sab
12:00
1 PREVIA ALE
1
ATLETICO JAEN F.C.
2
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
12:00
2 PREVIA ALE
2
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
1
SENECA ATLETICO C.F.
Sab
12:00
3 PREVIA ALE
1
UBEDA VIVA C.D.
1
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Sab
12:00
4 PREVIA ALE
3
REAL MADRID C.F.
1
EL EJIDO 2012 C.D.
Sab
12:00
5 PREVIA PRE
8
SALVADOR ALLENDE U.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
12:00
6 PREVIA PRE
6
GRANADA C.F. S.A.D.
0
AZUAGA E.M.F.
Sab
12:30
1 PREVIA ALE
2
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
1
CAMAS C.F.
Sab
12:30
2 PREVIA ALE
1
CADIZ C.F., S.A.D.
0
TIRO PICHON C.D.
Sab
12:30
3 PREVIA ALE
6
CIUDAD DE GRANADA F.F.
0
SILVES F.C.
Sab
12:30
4 PREVIA ALE
3
SPORT LISBOA E BENFICA
1
SAN PABLO PINO MONTANO C.D.
Sab
12:30
5 PREVIA PRE
9
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
0
CASTRA CAECILIA C.D.
Sab
12:30
6 PREVIA PRE
0
GRANADA C.F. S.A.D.
0
SAFA SAN LUIS C.D.
Sab
13:00
1 PREVIA BEN
3
SALVADOR ALLENDE U.D.
0
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Sab
13:00
2 PREVIA BEN
0
SPORTING DE PORTUGAL
1
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
13:00
3 PREVIA BEN
3
ELCHE C.F. S.A.D.
0
LA BARRERA C.F.
Sab
13:00
4 PREVIA BEN
1
MALAGA C.F. S.A.D.
2
CALAVERA C.F.
Sab
13:00
5 PREVIA BEN
0
EXTREMADURA U.D.
0
POLIDEPORTIVO AGUADULCE A.D.
Sab
13:00
6 PREVIA BEN
8
SEVILLA F.C.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
13:30
1 PREVIA BEN
1
PAVIA U.D.
0
SAN LORENZO ATLETICO
Sab
13:30
2 PREVIA BEN
12
BARCELONA F.C.
0
ATLETICO JAEN F.C.
Sab
13:30
3 PREVIA BEN
2
SAN ROQUE BALOMPIE
0
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
13:30
4 PREVIA BEN
0
SPORTING DE PORTUGAL
1
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
13:30
5 PREVIA ALE
1
MARBELLA F.C.
0
CORIA C.F.
Sab
13:30
6 PREVIA ALE
2
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
0
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Sab
14:00
1 PREVIA ALE
1
UBEDA VIVA C.D.
0
SENECA ATLETICO C.F.
Sab
14:00
2 PREVIA ALE
9
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
14:00
3 PREVIA ALE
3
ATLETICO JAEN F.C.
2
GRANADAL FIGUEROA C.D.
Sab
14:00
4 PREVIA ALE
13
REAL MADRID C.F.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
14:00
5 PREVIA PRE
3
SALVADOR ALLENDE U.D.
2
EL EJIDO 2012 C.D.
Sab
14:00
6 PREVIA PRE
10
CADIZ C.F., S.A.D.
0
SILVES F.C.
Sab
14:30
1 PREVIA ALE
1
CIUDAD DE GRANADA F.F.
1
TIRO PICHON C.D.
Sab
14:30
2 PREVIA ALE
6
GRANADA C.F. S.A.D.
0
CAMAS C.F.
Sab
14:30
3 PREVIA ALE
6
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
0
AZUAGA E.M.F.
Sab
14:30
4 PREVIA ALE
9
SPORT LISBOA E BENFICA
0
CASTRA CAECILIA C.D.
Sab
14:30
5 PREVIA PRE
2
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
0
SAN PABLO PINO MONTANO C.D.
Sab
14:30
6 PREVIA PRE
2
LEVANTE U.D. S.A.D.
1
LORETO U.D.
Sab
15:00
1 PREVIA BEN
3
MARBELLA F.C.
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
15:00
2 PREVIA BEN
2
REAL MADRID C.F.
0
EL PALO F.C.
Sab
15:00
3 PREVIA BEN
6
EL EJIDO 2012 C.D.
0
SILVES F.C.
Sab
15:00
4 PREVIA BEN
4
GRANADA C.F. S.A.D.
1
MALAGA C.F. S.A.D.
Sab
15:00
5 PREVIA PRE
3
LA BARRERA C.F.
0
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
15:00
6 PREVIA PRE
2
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Sab
15:30
1 PREVIA BEN
4
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
1
AZUAGA E.M.F.
Sab
15:30
2 PREVIA BEN
2
VILLARREAL CF
0
TIRO PICHON C.D.
Sab
15:30
3 PREVIA BEN
1
CAMAS C.F.
0
MOTRIL U.D.
Sab
15:30
4 PREVIA BEN
4
SEVILLA F.C.
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Sab
15:30
5 PREVIA PRE
2
BADAJOZ, C.D. SAD
1
TARIFA U.D.
Sab
15:30
6 PREVIA PRE
3
BARCELONA F.C.
0
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
Sab
16:00
1 PREVIA ALE
1
LUCECOR F.S.
1
LA MOJONERA C.F.
Sab
16:00
2 PREVIA ALE
2
ELCHE C.F. S.A.D.
0
INICIA C.D.
Sab
16:00
3 PREVIA ALE
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
1
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
16:00
4 PREVIA ALE
0
VILLARREAL CF
2
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
Sab
16:00
5 PREVIA PRE
3
UTRERA C.D.
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
16:00
6 PREVIA PRE
0
SPORT LISBOA E BENFICA
1
SENECA C.F.
Sab
16:30
1 PREVIA ALE
0
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
1
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Sab
16:30
2 PREVIA ALE
2
MALAGA C.F. S.A.D.
1
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
Sab
16:30
3 PREVIA ALE
4
MOTRIL U.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
16:30
4 PREVIA ALE
6
SPORTING DE PORTUGAL
1
TIRO PICHON C.D.
Sab
16:30
5 PREVIA PRE
2
SAN ROQUE BALOMPIE
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
16:30
6 PREVIA PRE
2
REAL MADRID C.F.
0
EL EJIDO 2012 C.D.
Sab
17:00
1 PREVIA BEN
2
EL PALO F.C.
0
SILVES F.C.
Sab
17:00
2 PREVIA BEN
3
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
MARBELLA F.C.
Sab
17:00
3 PREVIA BEN
3
LORETO U.D.
1
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
17:00
4 PREVIA BEN
4
GRANADA C.F. S.A.D.
1
LA BARRERA C.F.
Sab
17:00
5 PREVIA PRE
4
MALAGA C.F. S.A.D.
0
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
17:00
6 PREVIA PRE
3
VILLARREAL CF
1
CAMAS C.F.
Sab
17:30
1 PREVIA BEN
2
TIRO PICHON C.D.
1
MOTRIL U.D.
Sab
17:30
2 PREVIA BEN
5
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
17:30
3 PREVIA BEN
1
BENAMIEL ATLETICO C.F.
0
AZUAGA E.M.F.
Sab
17:30
4 PREVIA BEN
7
SEVILLA F.C.
0
BADAJOZ, C.D. SAD
Sab
17:30
5 PREVIA PRE
2
BENAMIEL ATLETICO C.F.
2
TARIFA U.D.
Sab
17:30
6 PREVIA PRE
1
ELCHE C.F. S.A.D.
3
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
18:00
1 PREVIA ALE
3
INICIA C.D.
2
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
18:00
2 PREVIA ALE
5
BARCELONA F.C.
1
LUCECOR F.S.
Sab
18:00
3 PREVIA ALE
6
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
0
LA MOJONERA C.F.
Sab
18:00
4 PREVIA ALE
4
VILLARREAL CF
0
UTRERA C.D.
Sab
18:00
5 PREVIA PRE
8
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
18:00
6 PREVIA PRE
1
MALAGA C.F. S.A.D.
1
MOTRIL U.D.
Sab
18:30
1 PREVIA ALE
2
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
2
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
18:30
2 PREVIA ALE
0
SPORT LISBOA E BENFICA
0
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
Sab
18:30
3 PREVIA ALE
3
SENECA C.F.
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Sab
18:30
4 PREVIA ALE
1
SPORTING DE PORTUGAL
2
SAN ROQUE BALOMPIE
Sab
18:30
5 PREVIA PRE
5
TIRO PICHON C.D.
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
18:30
6 PREVIA PRE
7
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Sab
19:00
1 PREVIA BEN
0
LORETO U.D.
2
MARBELLA F.C.
Sab
19:00
2 PREVIA BEN
4
REAL MADRID C.F.
0
SILVES F.C.
Sab
19:00
3 PREVIA BEN
0
EL PALO F.C.
2
EL EJIDO 2012 C.D.
Sab
19:00
4 PREVIA BEN
7
GRANADA C.F. S.A.D.
0
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Sab
19:00
5 PREVIA PRE
7
MALAGA C.F. S.A.D.
0
LA BARRERA C.F.
Sab
19:00
6 PREVIA PRE
9
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
1
AZUAGA E.M.F.
Sab
19:30
1 PREVIA BEN
1
BENAMIEL ATLETICO C.F.
1
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
19:30
2 PREVIA BEN
3
VILLARREAL CF
0
MOTRIL U.D.
Sab
19:30
3 PREVIA BEN
3
TIRO PICHON C.D.
0
CAMAS C.F.
Sab
19:30
4 PREVIA BEN
10
SEVILLA F.C.
0
TARIFA U.D.
Sab
19:30
5 PREVIA PRE
3
BENAMIEL ATLETICO C.F.
0
BADAJOZ, C.D. SAD
Sab
19:30
6 PREVIA PRE
7
BARCELONA F.C.
0
LA MOJONERA C.F.
Sab
20:00
1 PREVIA ALE
3
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
0
LUCECOR F.S.
Sab
20:00
2 PREVIA ALE
0
ELCHE C.F. S.A.D.
0
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Sab
20:00
3 PREVIA ALE
1
INICIA C.D.
1
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
20:00
4 PREVIA ALE
7
VILLARREAL CF
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Sab
20:00
5 PREVIA PRE
5
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
1
UTRERA C.D.
Sab
20:00
6 PREVIA PRE
2
SPORT LISBOA E BENFICA
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Sab
20:30
1 PREVIA ALE
0
SENECA C.F.
1
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
Sab
20:30
2 PREVIA ALE
5
MALAGA C.F. S.A.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Sab
20:30
3 PREVIA ALE
3
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
1
MOTRIL U.D.
Sab
20:30
4 PREVIA ALE
7
SPORTING DE PORTUGAL
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Sab
20:30
5 PREVIA PRE
3
TIRO PICHON C.D.
2
SAN ROQUE BALOMPIE
Sab
20:30
6 PREVIA PRE
1
GRANADA C.F. S.A.D.
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Dom
09:00
1 9º Oro BEN
4
ELCHE C.F. S.A.D.
3
PAVIA U.D.
Dom
09:00
2 9º Oro BEN
4
VILLARREAL CF
0
MARBELLA F.C.
Dom
09:00
3 9º Oro BEN
1
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Dom
09:00
4 9º Oro BEN
5
REAL MADRID C.F.
1
SPORT LISBOA E BENFICA
Dom
09:00
5 6º Oro PRE
2
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
3
MALAGA C.F. S.A.D.
Dom
09:00
6 6º Oro PRE
3
SEVILLA F.C.
0
SAN ROQUE BALOMPIE
Dom
09:30
1 9º Oro BEN
9
BARCELONA F.C.
0
POLIDEPORTIVO AGUADULCE A.D.
Dom
09:30
2 9º Oro BEN
4
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
1
EL EJIDO 2012 C.D.
Dom
09:30
3 9º Oro BEN
8
REAL MADRID C.F.
0
SAFA SAN LUIS C.D.
Dom
09:30
4 9º Oro BEN
2
GRANADA C.F. S.A.D.
1
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Dom
09:30
5 6º Oro PRE
2
SEVILLA F.C.
3
VILLARREAL CF
Dom
09:30
6 6º Oro PRE
2
CALAVERA C.F.
5
TIRO PICHON C.D.
Dom
10:00
1 9º Oro BEN
1
MALAGA C.F. S.A.D.
3
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
Dom
10:00
2 9º Oro ALE
2
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
0
GRANADAL FIGUEROA C.D.
Dom
10:00
3 9º Oro ALE
1
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
CADIZ C.F., S.A.D.
Dom
10:00
4 9º Oro ALE
2
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
0
SAN ROQUE BALOMPIE
Dom
10:00
5 6º Oro PRE
0
SPORTING DE PORTUGAL
3
SALVADOR ALLENDE U.D.
Dom
10:00
6 6º Oro PRE
5
BARCELONA F.C.
0
SPORT LISBOA E BENFICA
Dom
10:30
1 9º Oro ALE
2
SENECA C.F.
0
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Dom
10:30
2 9º Oro ALE
2
CIUDAD DE GRANADA F.F.
3
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
Dom
10:30
3 9º Oro ALE
2
GRANADA C.F. S.A.D.
3
CORIA C.F.
Dom
10:30
4 9º Oro ALE
3
EL EJIDO 2012 C.D.
0
CASTRA CAECILIA C.D.
Dom
10:30
5 6º Plata PRE
1
SAN PABLO PINO MONTANO C.D.
0
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
Dom
10:30
6 6º Plata PRE
1
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
0
UBEDA VIVA C.D.
Dom
11:00
1 9º Oro ALE
2
SALVADOR ALLENDE U.D.
1
LA BARRERA C.F.
Dom
11:00
2 9º Plata BEN
2
VALVERDEÑO LA AMISTAD C.D.
3
MOTRIL U.D.
Dom
11:00
3 9º Oro ALE
2
CAMAS C.F.
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Dom
11:00
4 9º Plata BEN
0
LA BARRERA C.F.
4
TARIFA U.D.
Dom
11:00
5 6º Plata PRE
1
BADAJOZ, C.D. SAD
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Dom
11:00
6 6º Plata PRE
5
SPORTING DE PORTUGAL
1
PUNTA UMBRIA C.D.
Dom
11:30
1 9º Plata BEN
3
SAN LORENZO ATLETICO
1
ATLETICO JAEN F.C.
Dom
11:30
2 9º Plata BEN
3
LORETO U.D.
0
AZUAGA E.M.F.
Dom
11:30
3 9º Plata BEN
1
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
0
SILVES F.C.
Dom
11:30
4 9º Plata BEN
6
UTRERA C.D.
0
ATLETICO PUERTOLLANO F.B.
Dom
11:30
5 6º Plata PRE
4
TIRO PICHON C.D.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Dom
11:30
6 6º Plata PRE
6
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
4
MALAGA C.F. S.A.D.
Dom
12:00
1 9º Plata BEN
0
EXTREMADURA U.D.
3
MOTRIL U.D.
Dom
12:00
2 9º Plata BEN
2
EL PALO F.C.
1
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
Dom
12:00
3 9º Plata BEN
4
FUTBOL AFICIONADO DE ECIJA C.D.
5
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
Dom
12:00
4 9º Plata ALE
4
REAL MADRID C.F.
1
MALAGA C.F. S.A.D.
Dom
12:00
5 3º Oro PRE
4
GRANADA C.F. S.A.D.
5
VILLARREAL CF
Dom
12:00
6 3º Oro PRE
2
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
0
LA MOJONERA C.F.
Dom
12:30
1 9º Plata ALE
5
LUCECOR F.S.
6
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Dom
12:30
2 9º Plata ALE
4
ATLETICO JAEN F.C.
1
SILVES F.C.
Dom
12:30
3 9º Plata ALE
3
TIRO PICHON C.D.
1
AZUAGA E.M.F.
Dom
12:30
4 9º Plata ALE
4
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
0
SALVADOR ALLENDE U.D.
Dom
12:30
5 3º Oro PRE
3
EL EJIDO 2012 C.D.
0
SAN PABLO PINO MONTANO C.D.
Dom
12:30
6 3º Plata PRE
3
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
2
INICIA C.D.
Dom
13:00
1 9º Plata ALE
2
ELCHE C.F. S.A.D.
3
SENECA ATLETICO C.F.
Dom
13:00
2 9º Plata ALE
0
CAMAS C.F.
1
SPORTING DE PORTUGAL
Dom
13:00
3 9º Plata ALE
3
MARBELLA F.C.
0
PUNTA UMBRIA C.D.
Dom
13:00
4 9º Plata ALE
1
TARIFA U.D.
3
BADAJOZ, C.D. SAD
Dom
13:00
5 3º Plata PRE
3
UTRERA C.D.
2
TIRO PICHON C.D.
Dom
13:00
6 3º Plata PRE
3
SALVADOR ALLENDE U.D.
2
SPORTING DE PORTUGAL
Dom
13:30
1 5º Plata BEN
0
SAN LORENZO ATLETICO
6
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Dom
13:30
2 5º Plata BEN
4
LORETO U.D.
3
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Dom
13:30
3 5º Plata BEN
2
EL PALO F.C.
1
LA BARRERA C.F.
Dom
13:30
4 5º Plata BEN
2
UTRERA C.D.
1
BADAJOZ, C.D. SAD
Dom
13:45
5 Semis Plata PRE
3
EL EJIDO 2012 C.D.
2
TIRO PICHON C.D.
Dom
13:45
6 Semis Plata PRE
2
MOTRIL U.D.
1
CAMAS C.F.
Dom
14:00
1 5º Plata BEN
0
VILLARREAL CF
2
LEVANTE U.D. S.A.D.
Dom
14:00
2 5º Oro BEN
3
GRANADA C.F. S.A.D.
2
ELCHE C.F. S.A.D.
Dom
14:00
3 5º Oro BEN
0
SEVILLA F.C.
4
BARCELONA F.C.
Dom
14:00
4 5º Oro BEN
0
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
2
REAL MADRID C.F.
Dom
14:30
1 5º Oro BEN
1
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
0
LEVANTE U.D. S.A.D.
Dom
14:30
2 5º Oro ALE
1
TIRO PICHON C.D.
2
PAVIA U.D.
Dom
14:30
3 5º Oro BEN
1
SELECCION ORIGEN ANDALUZ
3
GRANADA C.F. S.A.D.
Dom
14:30
4 5º Oro ALE
1
SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO S.A.D.
2
CORIA C.F.
Dom
15:00
1 5º Oro ALE
0
MOTRIL U.D.
4
BARCELONA F.C.
Dom
15:00
2 5º Oro ALE
3
SENECA C.F.
0
MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS
Dom
15:00
3 5º Oro ALE
6
REAL MADRID C.F.
0
VILLARREAL CF
Dom
15:30
1 Semis Oro PRE
5
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
4
ATLETICO JAEN F.C.
Dom
15:30
3 5º Plata ALE
1
TIRO PICHON C.D.
2
ELCHE C.F. S.A.D.
Dom
15:30
4 5º Plata ALE
4
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
0
BENAMIEL ATLETICO C.F.
Dom
16:00
3 5º Plata ALE
0
SPORTING DE PORTUGAL
2
MARBELLA F.C.
Dom
16:00
4 5º Plata ALE
6
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
1
GRANADA C.F. S.A.D.
Dom
16:05
1 Semis Oro PRE
2
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
1
SENECA ATLETICO C.F.
Dom
16:05
2 5º Plata ALE
0
REAL MADRID C.F.
3
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
Dom
16:30
3 3º Oro BEN
0
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
2
GRANADA C.F. S.A.D.
Dom
16:30
4 3º Oro ALE
0
GRANADA C.F. S.A.D.
3
LEVANTE U.D. S.A.D.
Dom
16:40
1 3º Oro BEN
4
BARCELONA F.C.
0
PAVIA U.D.
Dom
16:40
2 3º Oro BEN
1
SALVADOR ALLENDE U.D.
2
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
Dom
17:00
3 3º Plata BEN
2
LORETO U.D.
3
EL PALO F.C.
Dom
17:00
4 3º Plata BEN
0
CORIA C.F.
2
BARCELONA F.C.
Dom
17:10
1 3º Oro ALE
3
SENECA C.F.
2
LEVANTE U.D. S.A.D.
Dom
17:10
2 3º Oro ALE
1
MOTRIL U.D.
4
SPORTING DE PORTUGAL
Dom
17:30
3 3º Plata BEN
0
SANLUQUEÑO ATCO. C.F.
3
ELCHE C.F. S.A.D.
Dom
17:30
4 3º Plata ALE
3
REAL MADRID C.F.
4
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
Dom
17:40
1 Final Oro PRE
3
VILLARREAL CF
5
GRANADA C.F. S.A.D.
Dom
17:40
2 3 y 4 Oro PRE
0
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
1
MARBELLA F.C.
Dom
18:00
3 3º Plata ALE
0
MARISMAS DEL POLVORIN C.D.
4
TIRO PICHON C.D.
Dom
18:00
4 3º Plata ALE
1
LEVANTE U.D. S.A.D.
0
REAL MADRID C.F.
Dom
18:25
1 Semis Oro BEN
3
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
2
BARCELONA F.C.
Dom
18:25
2 Semis Oro BEN
1
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
0
EL PALO F.C.
Dom
18:30
3 Semis Plata BEN
0
SPORTING DE PORTUGAL
1
LORETO U.D.
Dom
18:30
4 Semis Plata BEN
0
GRANADA C.F. S.A.D.
5
BARCELONA F.C.
Dom
19:00
1 Semis Oro ALE
1
SENECA C.F.
3
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
Dom
19:00
2 Semis Oro ALE
3
ELCHE C.F. S.A.D.
0
MARBELLA F.C.
Dom
19:05
3 Semis Plata ALE
4
TIRO PICHON C.D.
1
EXTREMADURA FUTBOL BASE E.D.
Dom
19:05
4 Semis Plata ALE
1
LEVANTE U.D. S.A.D.
2
REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
Dom
19:35
1 Final Oro BEN
1
REAL MADRID C.F.
6
BARCELONA F.C.
Dom
19:35
2 3 y 4 Oro BEN
3
UTRERA C.D.
2
EL EJIDO 2012 C.D.
Dom
19:40
3 Final Plata PRE
6
BARCELONA F.C.
2
RAYO VALLECANO DE MADRID S.A.D.
Dom
20:20
1 Final Oro ALE
3
GRANADA C.F. S.A.D.
2
SENECA C.F.
Dom
20:20
2 3 y 4 Oro ALE
0
ELCHE C.F. S.A.D.
3
TIRO PICHON C.D.
Dom
20:25
3 Final Plata ALE
1
PUERTO MALAGUEÑO CDAD.JARDIN G.I.
2
LORETO U.D.
Dom
20:25
4 Final Plata BEN